«Память в наших сердцах». Под таким названием 25 апреля в РДК «13 Октябрь» проходила патриотическая акция, посвященная 71-ой годовщине со дня Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

28.04.2016

В зале присутствовали почётные гости, те кто, так или иначе, стали свидетелями той войны. К присутствующим обращалась заместитель главы по социальным вопросам Наталья Владимировна Родионова. Открыла концертную программу солистка народного ансамбля русской песни «Баловень» Елена Панфилова. В концертной программе принимала участие вокальная группа «Напевы милосердия» отделения милосердия Камешковского комплексного центра социального обслуживания. Анна Ивановна Матвеева, участница вокальной группы, исполнила песню «Казаки». Подарили своё выступление вокальная группа «Соседушки» Дома культуры п. Новки. Песню «Эх, дороги» исполнил Владимир Бобровников. Воспитанники творческого центра «Апельсин» представили инсценировку «На привале», которая нашла отклик в сердцах всех присутствующих в зале. Под песню «Лети пёрышко» на сцене танцевала Алёна Аверина. Исполнили песни вокалисты Никита Пирязев и Елизавета Стрельцова. Образцовая вокальная студия «Карамельки» исполнила песню «Фронтовые подруги». Завершил патриотическую акцию образцовый хореографический ансамбль «ЧАС ПИК». Почётным гостям были вручены подарки, изготовленные руками воспитанников творческого центра «Апельсин».

_MG_7888.JPG

_MG_7896.JPG