30 апреля в библиотеке с.Горки прошел конкурс рисунков "Рисуют мальчики войну", в котором приняли участие 9 человек. Работы были выполнены углем, акварелью, гуашью, карандашами.

05.05.2016

Рисунки были вывешены на улице, путем голосования сельчан, были отобраны лучшие работы (посетитель библиотеки получал пять звезд, которые он расклеивал на понравившиеся картины). На конкурс было представлено больше 35 работ. Победители получили дипломы, а остальные благодарственные письма, все участники были поощрены альбомами, красками , кистями, т.е. рисовальными принадлежностями, чтобы участвовать в дальнейших конкурсах.

Фото1.jpg