Приближается один из самых главных исторических праздников России – День Победы. 9 мая в Камешковском районе пройдут патриотические мероприятия, в ходе которых будут поздравлять и чествовать ветеранов Великой Отечественной войны.

06.05.2016

Главным торжественным мероприятием на предстоящий День Победы  станет традиционный городской праздник, посвящённый 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Одна на всех Великая Победа!».
Программа мероприятий на День Победы будет насыщенной и подарит всем желающим возможность хорошо погулять, набраться впечатлений и, конечно же, почтить память тех, кто погиб в Великой Отечественной войне, кто защищал свою Родину, не щадя сил и своей жизни.
9 мая состоятся все, ставшие традиционными, мероприятия:
9.00 - Минуты памяти погибших земляков – камешковцев "Вспомним всех поименно"
(обелиск павшим воинам).
10.00 - праздничное шествие «Бессмертный полк»
(маршрут следования - от стадиона «Труд» до площади им. Ленина).
Приглашаем принять участие всех желающих.
11.00 - Торжественное открытие праздника. Театрализованное представление "ОДНА НА ВСЕХ - ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!". Возложение венков, цветов и гирлянд к обелиску павшим воинам.
12.00 - Праздничный концерт "ВО ИМЯ ЖИВУЩИХ - ПОБЕДА!"
12.30 - Работает полевая кухня.
13.00 - Концертно - игровая программа "НА ПРИВАЛЕ" (в сквере).
19.00-21.00 - концерт  «ВЕСНА ПОБЕДЫ НАШЕЙ»  с участием образцовой вокальной студии "Карамельки" и вокальной студии эстрадного пения "Вояж".
21.00-23.00 - концерт  «ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ» с участием  ВИА "Престиж" и народного ВИА "10 лет спустя...".