15 мая в МУК Камешковский РДК «13 Октябрь» состоялся городской праздник «День игры и игрушки», посвящённый Международному дню семьи. Праздник представлял собой обширную программу на различных площадках, которые разместились по всему ДК.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


20.05.2016

15 мая в МУК Камешковский РДК «13 Октябрь» состоялся городской праздник «День игры и игрушки», посвящённый Международному дню семьи. Праздник представлял собой обширную программу на различных площадках, которые разместились по всему ДК.

В фойе разместилась анимационная площадка, где гости праздника могли поиграть в такие игры как «Кегельбан», «Дартц», «Кости», «Рисовалочка». Большое количество желающих вызвалось порисовать. Готовые работы были выставлены в фойе на стенде. Самые смелые детишки приняли участие в квесте «Стрелы». Условия квеста таковы: ребята делятся на команды. Им даётся задание и по направляющим стрелкам участники должны были прибывать на станции, где их ждали различные испытания. Сложность квеста заключается не только в самих испытаниях, но и в том, что иногда указывающую стрелку не так-то легко найти. Игра расположилась по всему ДК и даже выходила во внутренний двор. По завершении квеста команды-победительницы были награждены дипломами. В большом зале проходила концертно-конкурсная программа «Моя любимая игрушка». Между концертными номера, подготовленными коллективами РДК «13 Октябрь», подводились итоги конкурса «Самая, самая игрушка» по следующим номинациям: «Самая большая игрушка», «Самая маленькая игрушка», «Самая старая игрушка», «Самая необычная игрушка». В каждой номинации определился победитель, которому были вручены диплом и памятный подарок. В конкурсе с необычным названием «Самый жадный ребёнок» поначалу никто не захотел принять участие. Однако после объявления условий конкурса – у кого в зале с собой самое большое количество игрушек – желающих стало много. В этом конкурсе также был объявлен победитель. Перед тем как объявить итоги конкурса рисунков «Моя любимая игрушка» состоялась демонстрация моделей детской одежды от фирмы «Фаберлик». Маленькими моделями стали участники конкурсов. Итоги конкурса рисунков проходили по номинациям: 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет. Победители были награждены дипломами и подарками от компании «Фаберлик». «День игры и игрушки» стал ярким праздником для всех присутствующих ребят. И, кажется, сопровождающие их родители в этот день тоже почувствовали себя немножко детьми.

  P1390698.JPG

P1390816.JPG

P1390835.JPG


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика