АФИША 27 мая – 5 июня

26.05.2016

АФИША 27 мая – 5 июня

РДК «13 Октябрь»

- субботний кинопоказ «Отдыхаем всей семьей». «Снупи и мелочь пузатая в кино» (мультфильм, США, 2015). Место проведения – большой зал, вход – 50 руб.

29 мая 12.00 – районный конкурс ретро-песни «И опять во дворе», посвящённый Году российского кино. Место проведения – большой зал, вход свободный.

1 июня – Городской праздник «Планета детства», посвящённый Международному дню защиты детей:

9.30 – Конкурс рисунков на асфальте. Место проведения – пл. им. Ленина

10.00 - Концертно – игровая программа «Планета детства». Мультфильмы. Место проведения – большой зал. Вход – 30 руб.

17.00 – «Роллер-шоу». Место проведения – пл. им. Ленина.

18.30 – Отчётный концерт образцового хореографического ансамбля «ЧАС ПИК». Место проведения – большой зал, вход – 50 руб.

Ежедневно с 8.00 до 22.00 работают тренажерный и теннисный залы. (16+)

МУК «Краеведческий музей»

В краеведческом музее (г. Камешково) работают постоянные экспозиции: «Основание города» (6+), «Русская изба» (6+), «Фронт. Тыл. Плен» (6+), «Его присутствие на земле» (6+), «Владимирские рожечники» (6+).

С 18 апреля работает выставка: «Пасхальный подарок» (Из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника) (6+).

Принимаются заявки на детскую игровую программу «Дорого яичко ко Христову дню» (6+).

В музее А.П. Бородина (с. Давыдово) работают экспозиции: «А.П. Бородин в с. Давыдово» (6+), «Семья Дианиных» (6+).

Стоимость билета – 20 руб. без экскурсионного обслуживания,

40 руб. с экскурсионным обслуживанием. Справки по тел. 2-44-59

Центральная районная библиотека

Книжные выставки: «Тропа к Пушкину» (6+), «Святые Кирилл и Мефодий – создатели славянского алфавита» (6+), «Фильм, фильм, фильм» - к Году кино (6+), «Дорогами Победы» (6+), «Читаем вместе» (12+)