АФИША 4 ноября-13ноября 2016

АФИША 4 ноября-13ноября 2016

РДК «13 Октябрь»

4 ноября 11.30 – отчётный концерт коллективов РДК «13 Октябрь», посвящённый Дню народного единства «Широка страна моя родная!». Место проведения – большой зал, вход – 50 руб.

4 ноября 19.00-24.00 – вечер отдыха, с участием народного вокально-инструментального ансамбля «10 лет спустя». Место проведения – банкетный зал, вход – 500 руб.

5 ноября – «Ночь искусств-2016». Место проведения – РДК «13 Октябрь». Вход свободный.

Программа:

Фойе:

18.00 – выступление кукольного театра «Петрушка»;

18.00 – мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству для всех желающих;

19.00 – интерактивная программа «Снимается кино». Приглашаем всех желающих принять участие в съемках фильмов «Место встречи изменить нельзя» и «Стиляги». Первые кадры кинофильмов с вашим участием вы сможете посмотреть в этот же вечер на большом экране;

Музыкальная гостиная:

18.00 – персональная выставка участницы проекта «Галерея Владимирского дворянства» Людмилы Ветровой – «Танеевы и их окружение»;

Большой зал:

20.00 – большой праздничный концерт «Музыка кино» с участием творческих коллективов РДК «13 Октябрь» и учащихся детской школы искусств.

В «Ночь искусств» стартует новый виртуальный проект «Мои друзья и я в зеркале культуры». Сделайте селфи с отражением себя и своих друзей в большом зеркале фойе РДК «13 Октябрь» и поделитесь своими фото в открытой группе Вконтакте vk.com/zerkalo_kultury.

10 ноября 14.30 – праздничный вечер, посвящённый Дню сотрудника ОВД «В службе - доблесть и отличие». Место проведения – малый зал, вход свободный.

Ежедневно с 8.00 до 22.00 работают тренажерный и теннисный залы. (16+)

Телефоны для справок 2-14-24, 2-23-42, 2-55-03

МУК «Краеведческий музей»

В краеведческом музее (г. Камешково) работают постоянные экспозиции: «Основание города» (6+), «Русская изба» (6+), «Фронт. Тыл. Плен» (6+), «Его присутствие на земле» (6+), «Владимирские рожечники» (6+).

Принимаются заявки на проведение экскурсий и детских познавательно-игровых программ.

В музее А.П. Бородина (с. Давыдово) работают экспозиции: «А.П. Бородин в с. Давыдово» (6+), «Семья Дианиных» (6+).

Стоимость билета:

20 руб. без экскурсионного обслуживания,

40 руб. с экскурсионным обслуживанием.

Справки по тел. 2-44-59

С 6 октября работает выставка «Послание Петра Дика» (из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника»).

3 ноября в 16-00 – «Ночь искусств» – всероссийская творческая акция, посвященная Международному Дню искусств. В программе: экскурсия по выставке «Духовные послания Петра Дика» из фондов государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Центральная районная библиотека

Книжные выставки: «Палачи и жертвы» - ко дню памяти жертв политических репрессий (12+), «Секрет вечного слова» - к 90-летию со дня рождения С.К. Никитина (6+), «Спасатели земли русской» - ко дню народного единства (6+), «Композитор С.И. Танеев» - к 160-летию со дня рождения (12+), «Новая литература о нашем крае» (12+)

Детская библиотека

11 ноября – 11.00 - Час писателя «Лучший друг ребят и зверят» - к 115-летию со дня рождения Е. И. Чарушина (0+)