Спорт за здоровый образ жизни
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


21.08.2017

Спорт за здоровый образ жизни

Место проведения было выбрано неслучайно. В ухоженный и красиво оформленный двор по ул. Ленина, вечерами частенько заглядывают жители соседних домов - и взрослые, и дети, особенно юные спортсмены - сбоку от дома находится спортивная «коробка».

Все желающие в этот день могли присоединиться к энергичной физкульт зарядке, которую для жителей проводили воспитанницы отделения спортивной аэробики детско-юношеской школы. Под жарким летним солнцем и взрослые, и дети делали различные упражнения и растяжки, отжимались и приседали - не просто разминались, а заряжали позитивом себя и других. После спортивного разогрева всех желающих ждали борьба на руках, шашечный турнир и розыгрыш футбольного мяча в конкурсе «Забивака». Для самых маленьких гостей мероприятия был организован конкурс рисунков на асфальте.

По итогам соревнований в шашечном турнире 1 место занял Родионов Андрей, в конкурсе точности главный приз получил Андрей Куликов. Все участники соревнований в этот день были награждены сладкими подарками.

IMG_4674.JPG

IMG_4659.JPG

IMG_4658.JPG


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика