Встреча с первоклассниками стала доброй традицией для библиотеки №16 (пос. им. К.Маркса) в прекрасный праздник День знаний. 1 сентября школьники стали участниками игровой программы «Первоклассные ребята».

07.09.2017

К ним в гости пришли герои сказки «Приключения Буратино». Первоклассники охотно помогали сказочному герою собрать портфель в школу, успешно справились с математическими и литературными заданиями. Буратино пожелал мальчишкам и девчонкам учиться на отлично и пригласил ребят стать читателями нашей библиотеки, где их всегда ждут. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

EZlwDMmKLeA.jpg

sFclyxNOec8.jpg