ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРА!

12 сентября  2017 года  года сотрудники администрации Камешковского района , депутаты районного Совета народных депутатов, представители социальной защиты населения поздравили с 90 –летием со дня рождения  Серегину Александру Дмитриевну, проживающую в селе Эдемское.
    Александра Дмитриевна начала работать в военные годы разнорабочей в совхозе. Как только Александре исполнилось 14 лет, она устроилась на завод им. Дегтярева в г. Ковров. Именно на заводе псоле войны она и повстречала будущего мужа. После свадьбы вместе с супругом устроились на прядильно-ткацкую фабрику им.Я.М.Свердлова по месту жительства мужа, где и проработала более 30 лет с электроотделе.  Александра Дмитриевна проживает одна, но одинокой она себя не считает.  Ведет активный образ жизни, вместе с социальным работником занимается хозяйственными делами, несмотря на преклонный возраст работает на приусадебном участке. На юбилей в гости к ней приехали родственники из Калиниграда.