1 октября в РДК «13 Октябрь» прошёл вечер отдыха для союза пенсионеров, посвящённый Дню пожилого человека «Люди золотого возраста».

03.10.2017

Со словами поздравлениями к присутствующим обратились почётные гости праздника: Глава администрации района А. З. Курганский, директор государственного казённого учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району» Н. С. Терентьева, руководитель группы взаимодействия со страхователями Е. Н. Уткина, директор «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения» Н. А. Кучина, председатель союза пенсионеров А. П. Тарасова. Музыкальные номера и хорошее настроение дарили хор «Надежда» (рук. А. Чернов) и вокальная группа «Сударушки».

_MG_0714.JPG