«Планирование работы библиотек на 2018 год».

25.10.2017

«Планирование работы библиотек на 2018 год».

Библиотекари получили рекомендации по составлению годового плана работы.

Далее были подведены итоги районного конкурса на «Лучшую программу летнего чтения». За участие в конкурсе отмечена Л.С. Корсунова (библиотека № 6 - Горки), дипломы III степени – у Л.Ю. Трифоновой (библиотека № 7 - Давыдово) и О.В. Ветровой (библиотека № 15 - п.им. Кирова), II степени – у  О.А. Скотарь (библиотека № 16 - п.им.К.Маркса) и Е.Ю. Поляковой (библиотека № 11 - п.им.Красина). Лидером конкурса стала

Л.В.Павлова (библиотека № 8 –Коверино), награжденная дипломом  I степени.

Были вручены благодарственные письма и шести участникам областного конкурса «Библиотека. Общество. XXI век» на тему «Роль библиотек в продвижении региона через бренды территорий» - центральной районной библиотеке, библиотеке № 9 (п.им.М.Горького), библиотеке № 7 (Давыдово), библиотеке №15 (п. им. Кирова), библиотеке № 10 (Новки). Главный библиотекарь библиотеки № 11 (п.им. Красина)  Е.Ю.Полякова за конкурсную работу, посвященную владимирским рожечникам, награждена поощрительным призом (набором книг).