Ковровская масленица

Ковровская масленица

В середине февраля две ученицы Камешковской детской школы искусств успешно выступили на XXIV открытом городском конкурсе юных пианистов им.Д.С.Арзуманова "Ковровская масленица" в ДМШ №1 г.Коврова.

В конкурсе также участвовали ученики класса фортепиано музыкальных школ и школ искусств Коврова, Мурома, Владимира, Собинки, Собинского и Селивановского районов, Меленок, Суздаля и Иваново. В жюри конкурса, по традиции, заслуженные работники культуры РФ и преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа И.Н.Соколова, Э.А.Шафиева, И.В.Манушина, высоко оценившие выступления наших учениц.

По результатам конкурса звание дипломанта получила Егорова Даша, ученица преподавателя Е.А.Головановой. Лауреатом 2 степени стала Забожан Анна, ученица преподавателя О.В.Хохловой. Аня занимается по классу фортепиано всего полтора года и уже имеет две заслуженные победы на своем творческом пути.

Поздравляем наших девочек с победой и желаем новых творческих успехов.

Забожан Анна.jpg

Егорова Даша.jpg