ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ "К ШКОЛЕ ГОТОВЫ"

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ "К ШКОЛЕ ГОТОВЫ"

30 августа в деревне Пенкино и в селе Гатиха состоялось спортивное мероприятие веселые старты «К школы готовы». В стартах приняли участие ребята живущие в этих деревнях, взрослые жители, так же в их числе был Депутат Совета народных депутатов МО Пенкинское Павел Семин.

Мероприятие началось с разминки. Все участники энергично делали зарядку, дружно повторяя движения. А яркое солнце поднимало настроение и настраивало на игру.
После хорошей подзарядки начались сами «веселые старты». Команды заняли свои места и полностью окунулись в игру. «Веселые старты» для участников стали испытанием на ловкость, быстроту, скорость, координацию движений, умение управлять своими эмоциями, работать дружной командой. Каждый участник получил приз и хорошее настроение.

R2p9NTAQ28s.jpg

nJxfQgd6cVE.jpg