Поздравление с Днем учителя от Председателя Законодательного Собрания В.Н. Киселева

05.10.2020

Дорогие учителя, преподаватели,
педагоги-ветераны!
Сердечно поздравляю вас с Днем учителя.
Среди профессиональных праздников этот день знают и помнят все, ведь у каждого в жизни был первый учитель, любимый учитель. Это слово всегда имело для нас более глубокий смысл: учитель - не просто преподаватель отдельных предметов и дисциплин, а настоящий наставник, который помогает раскрыть способности, выбрать правильный путь в жизни.
В народе верно говорят, что у нас бывших учителей не бывает. Вы всегда сохраняете верность профессии, служите примером своим ученикам и студентам во всем. Поэтому педагоги были и остаются самыми уважаемыми в обществе.
От души желаю вам счастья, крепкого здоровья и заслуженной благодарности ваших учеников – и бывших, и будущих!
Председатель Законодательного Собрания В.Н. Киселев