90 лет - это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


27.03.2021

90 лет - это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета.

      

         22 марта 2021 года жительница деревни Арефино труженица тыла Иванова Клавдия Михайловна отметила 90-летний юбилей.

         Трудовая деятельность Клавдии Ивановны началась тогда, когда враг напал на нашу Родину. Сначала работала в колхозе. В те далекие годы, деревенские дети работали на полях. Помогали старшим, а значит, приближали Победу.  А дома помогала матери в своем хозяйстве. Затем работала на фабрике им.Володарского, где выполняла подсобные работы, а потом была узловязом.

         В 50-е годы около 10 лет вместе с мужем работали в г. Воркута, была работником столовой. Вернувшись в родную деревню работала на ферме, в Вахромеевской больнице санитаркой. Имеет награды и благодарности за свой долгий и добросовестный труд.

         Так сложилось, что своих детей не было, но племянников воспитывала, как родных.

         Сейчас живет в отделении милосердия в пос.им.М.Горького, где ее часто навещают родственники.

         В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности в адрес Клавдии Ивановны прозвучали от Н.С.Терентьевой заместителя главы администрации Камешковского района по социальным вопросам, И.С.Мухровой депутата Совета народных депутатов Камешковского района, Ю.Н.Умановой и.о. главы администрации района МО Вахромеевское, Н.А.Кучиной директора ГБУСО ВО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения», А.Н.Гришина начальника МУ «УЖКХ Вахромеевское» Искренне пожелали юбилярше крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

         Уважаемая Клавдия Ивановна Ваша жизнь для многих людей различных поколений — образец трудолюбия, самопожертвования, твердости и человеколюбия. Живите долго!

 

 


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика