Пример для всех нас!
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


01.04.2021

Пример для всех нас!


 

Пример для всех нас!

         31 марта 2021 года свое 90-летие отмечает труженик тыла коренной житель МО Сергеихнское Валерий Алексеевич Ширканов.

         Валерий Алексеевич родился в д.Саулово Камешковского района. Как началась война трудился в колхозе. Мальчишка познал все тяготы военного времени.

         В 1945 году пошел работать на ткацкую фабрику в д.Сергеиха, учился в ФЗО, работал ткачем. Время было голодное, а там кормили и одевали, было тяжело, но это время вспоминает с добрым чувством. 46 лет отработал на ткацкой фабрике.

         За высокие трудовые заслуги Валерий Алексеевич награжден Орденом Трудового Красного Знамени, ему присвоено почетное звание «Ветеран труда».

         Валерий Алексеевич хранит воспоминания о годах службы в Советской Армии, помнит имена всех командиров, которые были участниками Великой Отечественной войны. С женой были активными участниками художественной самодеятельности в местном доме культуры. Он и сейчас читает стихи и басни.

         Воспитали троих детей. Сейчас проживает у детей. У Валерия Алексеевича 7 внуков и 4 правнука и все конечно гордятся им.

         Администрация Камешковского района, Совет народных депутатов Камешковского района поздравляет Валерия Александровича со знаменательной датой.         Желает здоровья, жизнелюбия, оптимизма, чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

         Уважаемый Валерий Алексеевич за то, что все 90 лет жили достойно, за то, что преданы малой Родине и своей большой семье говорим Вам спасибо!


 Ширканов В.А..JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика