85 лет – награда за достойную жизнь

85 лет – награда за достойную жизнь

29 марта свой 85-летний юбилей отметила жительница д. Сергеиха Фаина Александровна Лещева.

Фаина Александровна родилась в деревне Ивановской Камешковского района, окончила 2 класса Ивановской школы. В 1960 году приехала в д. Сергеиха. Трудовую деятельность начала на фабрике Карла Либкнехта ткачем. Всегда была передовиком производства. Награждена орденами «Знак почета», «Трудового красного знамени» и званием «Ветерана труда». У Фаины Александровны две дочери, пять внуков и шесть правнуков. Вся большая семья любит и гордится мамой, бабушкой и прабабушкой.

В этот замечательный день юбиляршу поздравили: глава администрации МО Сергеихинское Кушаков Олег Николаевич, заместитель главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Терентьева Наталья Сергеевна, председатель Совета Ветеранов МО Сергеихинское Любовь Ивановна Цирина, член районного Совета Ветеранов Щербакова Валентина Степановна. Они искренне пожелали Фаине Александровне крепкого здоровья, поддержки, внимания близких людей.

Лещева1.jpg