ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

1 мая - День Весны и Труда
Уважаемые камешковцы!
Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Этот замечательный день по праву является символом трудовых достижений, уважения к человеку труда, солидарности трудящихся. Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий - всех, кто укрепляет экономическую мощь нашей страны, заботится о нравственном воспитании и физическом здоровье граждан.
Жители Камешковского района всегда умели работать и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Уверены, что общая работа на благо района и Владимирской области принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие. Ведь любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе, сообща. Знакомый лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды.
Дорогие камешковцы, труженики предприятий и организаций района! Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!
Глава Камешковского района Н.Ф. ИГОНИНА.
Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ
Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.