«ОКНА ПОБЕДЫ» В КАМЕШКОВСКОМ РАЙОНЕ

06.05.2021

«ОКНА ПОБЕДЫ» В КАМЕШКОВСКОМ РАЙОНЕ

В честь празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне проходит всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Люди по всей стране украшают окна своих домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звёздами, а также макетами мемориалов, посвящённых Великой Отечественной войне, фотографиями военных лет, портретами ветеранов и словами благодарности за мирное небо над головой.

К акции уже присоединились жители города и района, в том числе детский сад «Березка» поселок имени М.Горького, дом культуры деревни Пенкино, дом культуры деревни Сергеиха и другие.

К Всероссийской акции «Окна Победы» приглашаем присоединиться всех желающих. Любое окно может стать рамой для художественной композиции. На стекле можно разместить и портреты своих родных, участвовавших в войне.

А поделиться фотографиями оформленных окон, словами благодарности героям и тематическими текстами в преддверии Дня Победы можно в социальных сетях с хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и #ОКНА_ПОБЕДЫ_камешково

sV-PR0aLt00.jpg

lopuQcGKZds.jpg