В КОВРОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ПОЛЯ"

19.06.2021

В КОВРОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК "ДЕНЬ ПОЛЯ"

18 июня в Ковровском районе, на территории агрофирмы «Заречье» в деревне Кисляково, состоялся сельскохозяйственный праздник «День поля − 2021».

Делегацию Камешковского района возглавлял заместитель главы администрации Камешковского района по экономике и вопросам архитектуры и градостроительства Игорь Травин, начальник отдела сельского хозяйства администрации Камешковского района Борис Кротов.

На выставке современной почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной и зерноуборочной техники был представлен камешковский универсальный колёсный трактор «Владимир-4050», который начали выпускать в начале июня на Камешковском механическом заводе.

В рамках праздника прошёл областной конкурс профессионального мастерства трактористов, в котором участвовало 18 лучших механизаторов из 16 районов региона. Камешковский район представлял Василий Левченко, глава КФХ.

btGF0bjBRH4.jpg