ГОДОВЩИНА ВОССОЕДИНЕНИЯ РОССИИ С КРЫМОМ

19.03.2022

ГОДОВЩИНА ВОССОЕДИНЕНИЯ РОССИИ С КРЫМОМ

18 марта, по всей стране – от Камчатки до Калининграда – отметили День воссоединения Крыма с Россией.
В честь этого знаменательного события в сквере «Патриот» во Владимире состоялся митинг-концерт «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!». В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников - сюда приехали делегации муниципальных образований Владимирской области, в том числе и делегация из Камешковского района, также пришли представители общественных организаций, профобъединений, молодёжь, неравнодушные граждане - порядка 1300 человек.
Начался митинг с минуты молчания в память о героях специальной военной операции, отдавших жизнь в борьбе за безопасное будущее нашей страны.
Первым к собравшимся обратился врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев:
- Пусть наша родная Россия развивается и крепнет как единая, сильная и независимая страна. Именно об этом Крымская весна» - отметил он.
Также, к митингу обратились: руководитель Владимирского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", ветеран боевых действий в Афганистане Валерий Малышев, руководитель Владимирского регионального отделения "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ" Павел Кутузов и сопредседатель регионального отделения "Общероссийского народного фронта" Наталья Палаткина.
Вместе мы преодолеем любые трудности, которые сделают нас только сплоченней!
Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!
#СвоихНеБросаем #РусскаяВесна