ПРОВЕРИЛИ РАБОТУ ПУНКТА ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ

ПРОВЕРИЛИ РАБОТУ ПУНКТА ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ

Временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области, курирующий вопросы социального обеспечения Константин Баранов проинспектировал пункт временного размещения жителей с территории Украины в городе Камешково.
В инспектировании также приняли участие представители администрации Камешковского района: глава района Надежда Игонина, глава районной администрации Анатолий Курганский, заместитель главы района по социальным вопросам Наталья Терентьева, представители МЧС, полиции, Камешковской ЦРБ и соцслужбы.
Граждане получают помощь в оформлении всех необходимых документов. Константин Баранов пообщался с семьями, уточнил, какие потребности у них имеются.
Проверены бытовые условия в пункте временного размещения, как люди устроились, как организовано их питание, быт, досуг и прочее.
В пункте временного размещения обеспечены все необходимые условия.

#своихнебросаем #zамир #времяпомогать