ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ»

ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ»

Дом культуры села Давыдово Камешковского района присоединился к акции «Добрые крышечки». Этот эколого-благотворительный проект не только развивает ответственное отношение к раздельному сбору пластиковых отходов, но и помогает детям из разных регионов страны.
Во Владимирской области официальным техническим партнером благотворительной акции «Добрые крышечки» стало ООО «Хартия». Компания «Энергосбыт Волга» является партнером и платёжным агентом регионального оператора.
Начальник клиентского офиса «Камешковский» Ковровского территориального отделения ООО «Энергосбыт Волга» Оксана Янкова поддержала инициативу давыдовцев и передала «добрые крышечки» регоператору.
Собранные крышечки отправят на завод по переработке пластика.
Предприятие переведет денежные средства в благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам».
#камешковскийрайон#акциядобрыекрышечки