ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

Сегодня в администрации Камешковского района прошло первое заседание организационного комитета по проведению 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Улучшение эпидемиологической ситуации позволяет возобновить традицию проведения шествия "Бессмертный полк". Это стало главной темой обсуждения.
Участники встречи в обсудили также социальную поддержку ветеранов, планируемые акции и мероприятия, которые будут проходить на территории района. «Бессмертный полк» пройдет только в городе Камешково и будет направляться по следующему маршруту: от улицы Смурова вдоль стадиона «Труд», далее по улицам Школьная и Ленина, вдоль сквера до площади имени Ленина. Празднование Дня победы 9 мая будет продолжаться в течение всего дня на площади имени Ленина и городском сквере.
В сельских поселениях района также состоятся торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы.