ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

18.07.2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Государственный пожарный надзор России имеет богатую многолетнюю историю со своими успехами и достижениями.
На плечи специалистов органов пожарного надзора возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзор за их исполнением, проверка наличия и состояния противопожарного оборудования, создание системы всеобщего оповещения, разработка и поддержание в рабочем состоянии системы автоматического пожаротушения.
Благодаря плодотворному труду, компетентности, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности, принятым на себя обязательствам, сотрудники пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий нашего района от чрезвычайных ситуаций различного характера.
Уважаемые сотрудники и ветераны Государственного пожарного надзора, поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, добра и благополучия!
Глава Камешковского района Н.Ф. ИГОНИНА.
Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.
Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ