ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ООО «ЭНЕРГОСБЫТ ВОЛГА»

15.07.2022

ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ООО «ЭНЕРГОСБЫТ ВОЛГА»

Сегодня глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский совместно с главами администраций сельских поселений района поздравили сотрудников  ООО «Энергосбыт Волга»  с пятилетием со дня образования предприятия. Сегодня можно с уверенностью сказать, что коллективом ООО «Энергосбыт Волга» проделана большая работа по созданию прочного фундамента для роста и развития в будущем. ООО «Энергосбыт Волга» встречает юбилей с положительными результатами своей деятельности, подтвердив статус надежной и финансово стабильной компании. В компании сформировался авторитетный и профессионально подготовленный коллектив, способный на современном уровне реализовать стратегические задачи, стоящие перед Обществом. Сердечно поздравляем всех сотрудников компании с юбилейной датой! Желаем здоровья и благополучия! Хотелось бы отметить, что в рейтинге, составленном ООО «Энергосбыт Волга», где учитываются несколько показателей, в том числе удовлетворённость клиентов, уровень оплаты и просроченной дебиторской задолженности - первое место занял клиентский офис «Камешковский» Ковровского территориального отделения.