ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

■ 7 августа - День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны
железнодорожного транспорта!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Для Камешковского района, особенно для жителей поселка Новки, железнодорожный транспорт имеет особое значение. Именно благодаря железной дороге появлялись и развивались многие населенные пункты района. На Камешковской земле трудятся славные династии железнодорожников, для которых делом всей жизни стало обеспечение качественного и безопасного функционирования железной дороги. Немалая доля их труда состоит в том, что стальная магистраль является связующим звеном экономической системы, обеспечивает деятельность предприятий, доставку важных грузов в разные уголки страны, является самым доступным пассажирским транспортом.Железнодорожники трудятся круглосуточно и в любую погоду, их отличает ответственность за порученное дело, профессионализм и организованность.
Слова признательности выражаем всем работникам железнодорожной отрасли, особенно ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.
Уважаемые железнодорожники! Желаем вам здоровья, мира, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия и новых достижений в вашем нелегком труде!
Глава Камешковского района Н.Ф. Игонина.
Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.
Глава города Камешково Д.Ф. Сторожев