25.10.2022
Данные соревнования включены в календарный план спортивных мероприятий Владимирской области на 2022 год. В этом году Камешковский район собрал рекордное количество участников.
Конкуренцию в «рывке» и «толчке» камешковским атлетам составили штангисты из Владимира, Струнино, Мурома, Коврова, Киржача, Собинки и других городов нашего региона.
По итогам выступлений камешковские спортсмены показали следующие результаты:
В своих весовых категориях золотые медали завоевали:
Ершов Александр
Самойлов Дмитрий
Федоров Матвей
Осипов Егор
Димакова Ангелина
Тимофеева Анна
Кайманов Александр
Скитев Александр
Хахин Антон
Пушкарев Антон
Тимофеев Кирилл
Серебро:
Герасимов Артем
Кутдусов Кирилл
Тимофеева Яна
Конин Даниил
Федоров Никита
Тропштейн Даниил
Бронза:
Симонов Михаил
Максимов Антон
Гасанов Тимур
Клименко Данил
Мамельфин Арсений
Почётное четвёртое место у Монгуш Кирилла!
Абсолютными Чемпионами турнира в своих весовых категориях стали:
Среди юношей до 12 лет Самойлов Дмитрий,
до 15 лет Скитёв Александр,
до 17 лет Тимофеев Кирилл,
Среди девушек до 15 лет Димакова Ангелина.
Так же следует отметить, что Хахин Антон по сумме набранных очков выполнил высший спортивный разряд - КМС России.
Победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами, а абсолютные Чемпионы - кубками.
Традиционный Областной турнир по тяжелой атлетике на призы администрации Камешковского района
22 и 23 октября на базе спортивной школы «Триумф» прошёл традиционный Областной турнир по тяжелой атлетике на призы администрации Камешковского района.Данные соревнования включены в календарный план спортивных мероприятий Владимирской области на 2022 год. В этом году Камешковский район собрал рекордное количество участников.
Конкуренцию в «рывке» и «толчке» камешковским атлетам составили штангисты из Владимира, Струнино, Мурома, Коврова, Киржача, Собинки и других городов нашего региона.
По итогам выступлений камешковские спортсмены показали следующие результаты:
В своих весовых категориях золотые медали завоевали:
Ершов Александр
Самойлов Дмитрий
Федоров Матвей
Осипов Егор
Димакова Ангелина
Тимофеева Анна
Кайманов Александр
Скитев Александр
Хахин Антон
Пушкарев Антон
Тимофеев Кирилл
Серебро:
Герасимов Артем
Кутдусов Кирилл
Тимофеева Яна
Конин Даниил
Федоров Никита
Тропштейн Даниил
Бронза:
Симонов Михаил
Максимов Антон
Гасанов Тимур
Клименко Данил
Мамельфин Арсений
Почётное четвёртое место у Монгуш Кирилла!
Абсолютными Чемпионами турнира в своих весовых категориях стали:
Среди юношей до 12 лет Самойлов Дмитрий,
до 15 лет Скитёв Александр,
до 17 лет Тимофеев Кирилл,
Среди девушек до 15 лет Димакова Ангелина.
Так же следует отметить, что Хахин Антон по сумме набранных очков выполнил высший спортивный разряд - КМС России.
Победители и призеры были награждены медалями соответствующих степеней, грамотами, а абсолютные Чемпионы - кубками.