Вчера глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский и волонтёры движения Za_наших_Камешково встретились с представителями благотворительного фонда «Близкие люди».

22.03.2023

Встреча, по словам Анатолия Захаровича, прошла продуктивно. Был достигнут ряд договоренностей.

- Сейчас важно объединить усилия волонтёрских движений во всех районах области, чтобы работа была скоординирована, - сказал Анатолий Захарович.

Стоит отметить, что наши волонтеры по прежнему не стоят в стороне, помогают фронту по мере сил и возможности.