Праздник детства

Праздник детства 02.06.2023

Праздник детства

☀Вчера во всех учреждениях образования и культуры Камешковского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей☀.
🎈В районном Доме культуры «13 Октябрь» ребята зарядились позитивом на празднике «Планета детства». Более 150-ти школьников провели этот день очень активно - рисовали, клеили, играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, лепили, а также смеялись, кричали и радовались каникулам.🤾
🎈Сотрудники библиотеки поселка им. Артема для юных жителей организовали разнообразные конкурсы, интересные викторины, шарады, необычайные эстафеты.
🎈Сотрудники Дома культуры села Коверино совместно с библиотекарями провели веселый «Краткий курс подготовки к лету».
🎈В селе Гатиха воспитанники детского сада «Колосок» посетили веселый праздник в местной библиотеке, поучаствовали в конкурсах и веселых викторинах.
🎈В школах района ярко и активно открылись летние лагеря с дневным пребыванием. День защиты детей начинали с игровых программ и шумных зарядок.
🎈В детских садах рисовали на асфальте, запускали салют из мыльных пузырей, водили хороводы со сказочными героями, пели песни о лете, о дружбе, превращались в художников.
🤸И все эти радости - в самый солнечный и радостный день, посвященный нашим детям!🤸

#ДетиподЗащитой