Вечная слава Герою!

Вечная слава Герою!

29 июня в муниципальном образовании Сергеихинское в последний путь проводили сержанта Кочеткова Павла Николаевича, участника специальной военной операции на Украине.
Павел Николаевич родился в поселке Новая Заря Камешковского района. Учился в Сергеихинской средней школе. Затем работал специалистом по сборке оконных конструкций на предприятии г. Владимира. Был женат, воспитывал 2 детей.
В специальной военной операции принимал участие с октября 2022 года. Погиб при исполнении воинского долга 13 июня 2023 года.
Проститься с участником СВО сегодня пришли жители родного поселка, сотрудники администраций муниципального образования и района, военный комиссар, родственники и друзья погибшего. Церемония прощания с земляком прошла со всеми воинскими почестями.
Приказом Министерства обороны Российской Федерации сержант, пулеметчик мотострелкового батальона Кочетков Павел Николаевич награжден Орденом Мужества посмертно.
Семье погибшего будет оказана всяческая поддержка.
Администрация Камешковского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Павла Николаевича. Вечная память и слава Герою!