Опрос по стратегии развития Росреестра

Опрос по стратегии развития Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области направляет QR-коды с просьбой о содействии в прохождении опроса посредством Платформы обратной связи (ПОС) на тему: «Опрос по стратегии развития Росреестра».

Опрос организован по поручению руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации ведомства.

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», подраздел «Опросы», опрос: «Опрос по стратегии развития Росреестра».

Обращаем Ваше внимание, что к опросу также можно перейти по QR-коду или по ссылке: