Ежедневный прогноз возникновения ЧС на 27.05.2024 27.05.2024 Ежедневный прогноз возникновения ЧС на 27.05.2024
Ежедневный прогноз возникновения ЧС на 25.05.2024. 24.05.2024 Ежедневный прогноз возникновения ЧС на 25.05.2024.
Общероссийская акция "Белгород - наши сердца с вами!" 24.05.2024 Общероссийская акция "Белгород - наши сердца с вами!"
Предлагаем присоединиться к Общероссийской акции в поддержку жителей Белгородской области "Белгород - наши сердца с вами!"
Ограничение движения для грузовых транспортных средств! 24.05.2024 Ограничение движения для грузовых транспортных средств!
В целях обеспечения эффективности организации дорожного движения по городу Камешково администрацией Камешковского района введен запрет движения грузового транспорта
На территории Владимирской области стартовал месячник «Безопасность на воде» 24.05.2024 На территории Владимирской области стартовал месячник «Безопасность на воде»
На территории Владимирской области стартовал месячник «Безопасность на воде», в рамках которого уполномоченные органы усилят проводить профилактические мероприятия направленные на предупреждение происшествий,  а главное гибели людей на водоемах.
С 1 по 30 июня на территории Камешковского района проводится Месячник по борьбе с наркоманией. 24.05.2024 С 1 по 30 июня на территории Камешковского района проводится Месячник по борьбе с наркоманией.
Целями данного мероприятия являются формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, создание условий для формирования позитивного отношения к себе и окружающему миру, формирование у обучающихся школ, колледжа навыков ответственного поведения, формирование у граждан негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
Право собственности на земельный участок подлежит регистрации в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).
В ОТПУСК БЕЗ ДОЛГОВ! 23.05.2024 В ОТПУСК БЕЗ ДОЛГОВ!
Уезжая в отпуск, не забудьте проверить и оплатить задолженность!
Уважаемые жители Камешковского района! 23.05.2024 Уважаемые жители Камешковского района!
Администрация Камешковского района информирует, что на основании Правил благоустройства территории города Камешково, владельцы зданий, строений, сооружений, земельных участков, нестационарных объектов в летний период обязаны проводить мероприятия по поддержанию чистоты и порядка на прилегающих территориях
Согласно статье 21 Федерального закона от 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» геодезическая и картографическая деятельность подлежит лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.
В мае 95-й день рождения  отметил Лифатов Александр Александрович житель г. Камешково 22.05.2024 В мае 95-й день рождения отметил Лифатов Александр Александрович житель г. Камешково
«Книга долгожителей» 95 лет – награда за достойную жизнь 22.05.2024 «Книга долгожителей» 95 лет – награда за достойную жизнь
Людей из поколения детей войны и тружеников тыла с каждым годом все меньше среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить наше уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание – поздравить представителей старшего поколения с юбилеем. Тем более 95-летие, которое сегодня отмечает З. Ф. Улитина, – уникальный юбилей, и встретить его дано единицам.
Анисимова Анна Егоровна коренная жительница г. Камешково отметила 95-летний юбилей 22.05.2024 Анисимова Анна Егоровна коренная жительница г. Камешково отметила 95-летний юбилей
Приглашаем на Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ»! 17.05.2024 Приглашаем на Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ»!
21 мая 2024 года в Гостиничном комплексе «Владимир» пройдет Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ».
Опрос для родителей выпускников школ 17.05.2024 Опрос для родителей выпускников школ
Опрос для родителей выпускников школ
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ 16.05.2024 ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Владимирской области на 17 мая 2024 г.
Опрос для родителей выпускников школ 15.05.2024 Опрос для родителей выпускников школ
Опрос для родителей выпускников школ
"Энергосбыт Волга" предупреждает 15.05.2024 "Энергосбыт Волга" предупреждает
«Энергосбыт Волга» предупреждает о предлагающих льготы телефонных мошенниках