02 марта 2016 года в 11 часов в кабинете главы администрации Камешковского района А.З.Курганского состоялось рабочее совещание по реализации мероприятий по развитию моногорода Камешково.

03.03.2016

На совещании присутствовали: директор департамента строительства и архитектуры администрации области В.Ю.Давидов и его заместитель; С.М.Коробкин; директор ГУП «Владимиргражданпроект» П.В.Шигорин;

директор ГБУ «Облстройзаказчик» - Н.А.Нещадимов; заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Владимирской области» - П.В.Панфилов и главный инженер службы заказчика АО «Корпорация развития Владимирской области» - Д.В.Бамарин; заместитель генерального директора ООО УК «Индустриальный парк г.Камешково» - Д.С.Куров; представители подрядной организации, выигравшей торги на строительство очистных сооружений и водозабора города Камешково - руководитель проекта ООО «Межтрансстрой» - Д.С.Мищенко и исполнительный директор ООО «Мехстройтранс» - С.А.Жагров; представители администрации района и МУ «УЖКХ» города Камешково.

26 февраля были подписаны контракты на строительство очистных сооружений и водозабора на общую сумму 570 млн. 816 тыс. руб. В ходе совещания обсуждены и актуализированы вопросы о графике выполнения работ по строительству, привлечении местных производителей товаров и услуг, а также местной рабочей силы.

P_20160302_120958.jpg