Камешково знают и в Крыму

04.08.2017

Камешково знают и в Крыму

В конце июля делегация Владимирской области посетила Крымский полуостров. В ее состав вошли и некоторые руководители органов МСУ области, в том числе глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.

По словам Анатолия Захаровича, рабочая программа визита представителей 33-го региона в Крыму была расписана по минутам. В первый день делегация приняла участие в празднованиях, посвященных Дню ВМФ – наблюдала парад кораблей с демонстрацией возможностей сил флота, посетила подшефные команды 68-ой бригады охраны водного района Черноморского флота.

Во второй день визита, 31 июля, в Симферополе состоялись торжественное открытие презентации Владимирской области в Республике Крым, деловая встреча представителей 33-го региона с членами Совета министров, Государственного совета и руководителями предприятий полуострова.

Владимирцы развернули выставочный павильон, где наряду с предприятиями малого и среднего бизнеса области, был представлен потенциал Камешковского района. Крымчанам продемонстрировали возможности использования инвестплощадок индустриального парка города Камешково, также презентовали и предприятия, расположенные на территории города: НПО «ВОЯЖ», ОАО «КаМЗ».

- Визит состоялся благодаря активной позиции губернатора области С.Ю. Орловой в этом вопросе. Было приятно представлять и Владимирскую область и наш Камешковский район. Теперь о Камешкове знают и в Крыму, - отметил Анатолий Захарович.

f9d17c4b1e4f4eb5d16d2459b96c6de5.jpg