Итоги за 2017
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


27.02.2018

Итоги за 2017

В ОМВД России по Камешковскому району состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности служб и подразделений Отдела за 2017 год.

В работе совещания приняли участие: Заместитель начальника УУР УМВД полковник полиции Ю.Г. Фуртов, начальник ОМВД России по Камешковскому району Р.В. Бурдюгов, и.о. прокурора Камешковского района Кротов М.В., заместитель главы администрации Камешковского района Травин И.А.

В докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за 2017 год были озвучены статистические сведения, отмечены положительные стороны, а так же имеющие место недостатки по службам. Отмечено, что задачи по охране правопорядка и общественной безопасности выполнялись в тесном взаимодействии со всеми правоохранительными и надзорными органами. Благодаря успешной совместной работе оперативников, следователей и экспертов были раскрыты все тяжкие резонансные преступления в районе. В поле особого внимания органов внутренних дел находились преступления экстремисткой направленности, проводились мероприятия по профилактике межнациональных конфликтов, противодействию распространению антиобщественной идеологии.

С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители служб и подразделений полиции.

В ходе совещания было отмечено, что особое внимание в 2018 году необходимо уделить фактам хищения бюджетных средств. В приоритетом порядке повышать фиктивность противодействия коррупционным проявлениям с участием должностных лиц, органов власти и местного самоуправления.

Также особое внимание уделяется повышению безопасности дорожного движения на территории района. В 2017 году на территории Камешковского района совершено 69 ДТП, в которых 17 человек погибло, 100 получили телесные повреждения различной степени тяжести. По вине водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, совершено 5 ДТП. С участием детей совершено 8 ДТП.

Начальник ОМВД России по Камешковскому району подполковник полиции Р.В. Бурдюгов поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористической защищенности, повышение открытости деятельности и уровня взаимодействия с институтами гражданского общества.

итоги_0014.JPG

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика