Государственные услуги в сфере миграции

28.03.2018

Государственные услуги в сфере миграции

Сегодня у жителей района есть возможность воспользоваться необходимыми услугами без потери времени и качества. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и получить доступ ко всем услугам портала.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Камешковскому району предоставляет гражданам следующие государственные услуги в сфере миграции в электронном виде:

выдача (замена) паспортов, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории Российской Федерации;

оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих его личность за пределами территории Российской Федерации;

регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации;

адресно-справочная работа.

Проконсультироваться по поводу получения указанных услуг можно по телефону 8 (49248)2-22-05.