Профилактическая встреча с воспитанниками стационарного отделения ГКУСО ВО Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


24.10.2018

Профилактическая встреча с воспитанниками стационарного отделения ГКУСО ВО Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

23 октября 2018г. инспектором ПДН ОМВД России по Камешковскому району Соколовой А.С. была проведена профилактическая встреча с воспитанниками стационарного отделения ГКУСО ВО Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
В ходе дружеской беседы с ребятами инспектор выяснила причины, по которым они попали в центр, их удовлетворенность данным местом, отношение к школе, уточнила знают ли они правила поведения как в заведении глее проживают, так и за его пределами. Так же был обсужден вопрос о вредных привычках воспитанников, инспектор объяснила как важно вести здоровый образ жизни, тем более в таком юном возрасте.
Хотелось бы отметить, что ребята с удовольствием общались с сотрудником ПДН, делились своими тревогами и проблемами, активно участвовали в разговоре. Было видно что дети интеллектуально развиты, подкованы во многих вопросах, понимают свои ошибки и стараются их исправлять и не допускать новых.


DSC_0822.JPG


DSC_0827.JPG

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика