Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

12.11.2018

9 ноября 2018 года в РДК «13 Октябрь» г.Камешково прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На праздничное мероприятие были приглашены ветераны, члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, личный состав ОМВД России по Камешковскому району, а также другие приглашенные гости.
Открыл торжественное мероприятие начальник ОМВД России по Камешковскому району Бурдюгов Р.В., который сердечно поздравил действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил награды сотрудникам полиции, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, подарки семьям сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
С поздравительной речью также выступили глава администрации Камешковского района Курганский А.З., начальник отдела военного комиссариата Владимирской области по Камешковскому району Никитин И.Н. и председатель совета ветеранов ОВД Камешковского района Алексеев А.В.
Продолжил мероприятие праздничный концерт в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации с участием творческих коллективов и ансамблей г. Камешково и района.