28 июня текущего года в ОМВД России по Камешковскому району состоялось заседание Общественного совета
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


01.07.2019

28 июня текущего года в ОМВД России по Камешковскому району состоялось заседание Общественного совета

28 июня текущего года в ОМВД России по Камешковскому району состоялось заседание Общественного совета. В заседании приняли участие члены Совета, а также приглашенные лица.

Врио начальника ОМВД России по Камешковскому району О.В. Юров выступил перед присутствующими с информацией о том, что в летнее время участились случаи велосипедных краж в районе. Довел до сведения о мероприятиях, направленных на предотвращение таких преступлений.

Затем слово предоставили старшему инспектору ПДН ОМВД России по Камешковскому району Е.Н. Фехретдиновой, которая доложила что в текущем году увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних: за 6 месяцев 2019 года зафиксировано 6 ДТП с участием детей, тогда как в 2018 году произошло только 2. Старший инспектор ПДН рассказала какие меры принимаются для улучшения данной ситуации, было предложено провести совместное мероприятие с общественниками для профилактики дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.

Члены общественного совета с интересом слушали выступающих, активно принимали участие в обсуждении поставленных вопросов.

В завершение заседания был определен круг вопросов, который нужно будет решить совместными усилиями сотрудников ОМВД и общественного совета, была запланирована дата следующего заседания.


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика