Пропавшие без вести

18.07.2019

Пропавшие без вести

1.png

Половников Владимир Павлович, 04.12.1945 г.р.

09.10.2011 г. около восьми часов утра ушел в лес за грибами за окружную дорогу г. Камешково и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид 65-70 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, лицо по форме прямоугольное, брови прямые, глаза серые, имеется поперечная борозда на подбородке, уши овальные , правое ухо оттопыренное, волосы прямые седые, коротко стрижен, размер ноги 40-41.

Особые приметы: прищуривание правого глаза в результате травмы; татуировки: на правой руке в области запястья буквы «НЦОЗНБОО», на левой руке на среднем пальце имя «Таня», м/у большим и указательным пальцем левой руки птица.

Был одет: темно-коричневые брюки, черная куртка с капюшоном, бейсболка оливкового цвета, теплая рубашка в клеточку серо-синего цвета, желтые ботинки или кроссовки черно-красного цвета.

При себе имел: черные прямоугольные часы браслетом, очки в желтой металлической оправе, белое пластмассовое ведро, вложенное в черную сумку, ножик с черной ручкой.

2.png

18.10.2015 года Леванова Антонина Борисовна, 09.02.1954 года рождения, ушла из дома в п. М. Горького и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост 160-165, худощавого телосложения, на вид 50 лет, глаза голубые, волосы темного цвета, речь ясная, скромная, случаются провалы в памяти.

Была одета: темно-синие джинсы, остальная одежда не установлена.

3.png

28.06.18 г. около 20-30 с места жительства Камешковский р-н , д. Аксенцево, ушла и до настоящего времени не вернулась гр-ка Мешкова Вера Васильевна 14.10.1946 г.р.

Приметы: рост 145-150 см. худощавого телосложения , волосы седые , прямые до плеч , глаза серые , зубов нет. Была одета : утеплённые калоши бордового цвета, юбка чёрная ниже колен, красная кофта с белой надписью на груди , с собой был чёрный полиэтиленовый пакет.

4.png

Анисимов Евгений Ясонович, 13.08.1967 г.р., житель Чувашской республики.

12.11.2010 г., возвращаясь домой из г. Москва, вышел из автобуса «Попутчик» у кафе «Смак», расположенного на федеральной трассе Москва- Нижний Новгород, близ деревни Дворики Камешковского района. До настоящего времени не вернулся.

Приметы: рост около 175 см, среднего телосложения, волосы короткие светлые с сединой, глаза серые.

Был одет: черная болоньевая куртка до пояса, черное спортивное трико.

5.png

Аракчеев Владимир Николаевич, 27.07.1944 г.р., который 10.07.2019 г. в утреннее время ушел за грибами в лес, расположенный рядом с д. Волковойно Камешковского района, и не вернулся.

Приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы русые с проседью, глаза зеленые.

Был одет: тесно-синяя куртка с надписью «Volkswagen», красная кофта, синие брюки, черные сапоги.

При себе плетеная корзина, зажигалка и пачка сигарет.

6.png

ПЯТНЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ФИЛИППОВНА, 15.09.1939 Г.Р.,                         УРОЖ

04.08.2018 Г. УШЛА ИЗ ДОМА В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ.

Приметы: рост 150-155 см, полного телосложения, волосы темные прямые, длиной ниже плеч. глаза карие.

Была одета : брюки (неустановленного цвета), красная кофта, бежевый берет, на ухе одна золотая сережка вытянутой формы..

При себе сумка.

7.png

23.07.2017 г. Григорьев Геннадий Александрович, 04.11.1937 г.р., ушел в неизвестном направлении с дачи, расположенной в СНТ «Новая Жизнь» Камешковского района.

Приметы: рост 182 см, худощавого телосложения, волосы седые коротко подстрижены, имеется макушечная лысина, носит усы.

Был одет: рубашка темно-серая с длинным рукавом, брюки черные, тапки домашние с открытой пяткой темно-зеленого цвета.