В ноябре 2019 года истекает трехлетний срок полномочий общественного совета при ОМВД России по Камешковскому району
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


19.08.2019

В ноябре 2019 года истекает трехлетний срок полномочий общественного совета при ОМВД России по Камешковскому району

В ноябре 2019 года истекает трехлетний срок полномочий общественного совета при ОМВД России по Камешковскому району.

В соответствии с Приказом Министра внутренних дел № 939 от 15 августа 2011 года "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации" (с изменениями, утвержденными Приказом МВД России от 17 сентября 2015 г. №890) ОМВД России по Камешковскому району приступает к формированию нового состава Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

В период с 26 по 31 августа т.г. граждане, представители общественных объединений и организаций могут направить предложения по их включению в состав консультативного органа при ОМВД России по Камешковскому району.

Согласно п.4 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» в состав общественного совета не могут входить:

а) лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства;

б) лица, не достигшие возраста 18 лет;

в) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной гражданской службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;

г) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

д) лица, имеющие или имевшие судимость;

е) лица, в отношении которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием;

ж) лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу;

з) лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Ознакомиться с рекомендациями о вступлении в состав Общественного совета можно на официальном сайте УМВД России по Владимирской области в разделе «Общественный совет».

Предложения от граждан, общественных объединений и организаций по установленной форме (заявление на имя начальника ОМВД России по Камешковскому району, анкета, резюме в произвольной форме, согласие на обработку персональных данных) направляются по адресу:

601300, г. Камешково, Дорофеичева, д.3

Для получения необходимой информации обращайтесь по телефону: 8(49248) 21628 (с 8.00 до 17.00 по рабочим дням)


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика