«Формирование комфортной городской среды»
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


25.10.2019

«Формирование комфортной городской среды»

Сегодня заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Юрьевич Картухин и глава администрации Камешковского района Анатолий Захарович Курганский поздравили жителей многоквартирных домов №11 по ул. Свердлова и №2,4,6 по ул. Володарского с завершением работ по благоустройству дворовых территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Они отметили слаженную работу подрядной организации и жителей, когда путем диалога и поиска общих решений результат получился более чем достойным. Вячеслав Юрьевич добавил, что наши благоустроенные дворы стали достойным примером реализации программы для всей области. Теплые слова благодарности к жителям прозвучали от Анатолия Захаровича Курганского. Он сказал, что их непосредственное участие укрепило добрые дружеские отношения и показало готовность совместно решать общие проблемы на благо города.

К поздравлениям присоединился куратор национального проекта «Жилье и городская среда» регионального исполкома Общероссийский народный фронт во Владимирской области Руслан Шамильевич Зарипов. Он подчеркнул ответственный подход к реализации проекта со стороны всех: подрядной организации, администрации и жильцов.

От имени всех жителей домов со словами благодарности к депутатам ЗС, администрации района и подрядной организации ООО «СКАТ 33» обратились Иван Николаевич Никитин, житель многоквартирного дома № 4 по ул. Володарского и Халида Миясаровна Невоструева, управляющий многоквартирного дома № 6 по улице Володарского и № 11 по улице Свердлова.

Творчески поздравили присутствующих артисты районного Дома культуры «13 Октябрь». После завершения официальной части мероприятия никто не спешил расходиться. Ведь не смотря на то, что здесь живут люди разного возраста, разных профессий и увлечений, всех их объединяет одно – большая любовь к родному городу, своей улице, дому.

IMG_4256.JPG


IMG_4259.JPG


IMG_4289.JPG


IMG_4296.JPG


IMG_4353.JPG


IMG_4417.JPG


IMG_4458.JPG


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика