11.03.2014 состоялось заседание коллегии администрации Камешквского района № 2

А.П.Стыран, Б.В.Кротов, Е.Г.Петрова,

В.А.Шеламкова

Газета «Знамя» Д.В.Маштаков

1. Об осуществлении земельного контроля, управлении земельными ресурсами.

(А.А. Андреев, А.П.Стыран, Н.В.Жукова)

1.1 Информацию заведующего отделом имущественных и земельных отношений администрации района (А.П.Стыран) принять к сведению (прилагается).

- Обсуждение проекта решения по итогам заседания коллегии.

1.2.Решили:

1.Информацию « Об осуществлении земельного контроля, управлении земельными ресурсами» принять к сведению.

2. Предложенный проект распоряжения администрации района (прилагается) принять и согласовать до 20.03.2014.

2. О готовности Камешковского района к летнему пожароопасному периоду в 2014 году.

(А.А.Андреев, В.А.Шеламкова, О.Е.Марданова)

2.1 О переносе рассмотрения вопроса.

2.2.Решили:

1. В связи с тем, что вопрос согласования графиков проведения проверок муниципальных образований «О готовности к летнему пожароопасному периоду в 2014 году» включён в повестку дня заседания КЧС области назначенного на 21.03.2014, перенести рассмотрение вопроса на третью декаду марта.

2. Дату заседания назначить в соответствии с планом проведения проверки района.

3. О мониторинге удовлетворённости граждан качеством предоставления муниципальных услуг Камешковского района

(А.А.Андреев, О.Е.Марданова)

3.1 Информацию начальника управления делами администрации района (О.Е.Марданова) принять к сведению (прилагается).

- Обсуждение проекта решения по итогам заседания коллегии.

3.2.Решили:

1. Информацию «О мониторинге удовлетворённости граждан качеством предоставления муниципальных услуг Камешковского района» принять к сведению.

2. Управлению делами:

2.1.В срок до 01.04.2014 подготовить и представить на утверждение главы администрации нормативные и распорядительные документы для проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в 2014 году, а также о назначении лиц, ответственных за качество предоставления муниципальных услуг.

2.2.В срок до 01.09.2014 организовать проведение мониторинга качества предоставления муниципальных услуг и представить обобщённые результаты на заседание коллегии в октябре 2014 года.

3. Руководителям структурных подразделений администрации района в срок до 01.09.2014 провести мониторинг качества предоставления не менее чем по одной предоставляемой услуге, и представить результаты в управление делами.

4.Муниципальному казённому учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Камешковского района в срок до 01.09.2014 провести мониторинг качества предоставления услуг по принципу «одного окна» и представить результаты в управление делами.

4. Анализ деятельности структурных подразделений администрации района за 3-4 кварталы 2013 года

(А.А.Андреев, О.Е.Марданова)

4.1 Информацию начальника управления делами администрации Камешковского района (О.Е.Марданова) принять к сведению (прилагается).

Председатель А.А. Андреев

Протокол вела Т.А.Нестеренко