С 26 апреля 2021 года стартует онлайн голосование по отбору одного из дизайн-проектов благоустройства площади имени Ленина на общероссийской платформе.

22.04.2021

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» каждому жителю города Камешково стала доступна возможность выразить свое мнение о выборе вида общественного пространства, планируемого к благоустройству в 2022 году.

С 26 апреля 2021 года на общероссийской платформе стартует голосование по отбору того вида площади имени Ленина, который больше всего подходит современному облику города Камешково. Голосование продлится до 30 мая 2021 года.

Проголосовать можно тремя способами:

- с помощью волонтеров по подтвержденному номеру телефона;

- на единой платформе голосования za.gorodsreda.ru;

- на портале Госуслуги.

1. С помощью волонтеров по подтвержденному номеру телефона.

Волонтеры, экипированные в форму с логотипами федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» помогут всем Камешковцам, желающим принять участие в судьбе своего города, проголосовать за лучший дизайн-проект площади имени Ленина по подтвержденному номеру телефона. Гражданину достаточно иметь с собой телефон.

Процедура подтверждения: после ввода своего номера телефона на него поступит звонок. Четыре последние цифры входящего номера будут являться кодом подтверждения, который нужно ввести для получения доступа к голосованию.

Основные точки работы волонтеров в городе Камешково:

- Центральный рынок.

Здесь волонтеры будут находиться во вторник, четверг с 12-00 до 15-00 часов, а также в субботу с 10-00 до 13-00 часов.

- Сквер и площадь имени Ленина.

Помощью волонтеров можно будет воспользоваться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье с 12-00 до 15-00 часов.

2. На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru. Авторизоваться на платформе можно:

- через портал Госуслуг;

- по подтвержденному номеру телефона.

3. В личном кабинете на портале Госуслуги, для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись. Способы регистрации на портале также можно найти по ссылке gosuslugi.ru/help/tag/c-1

Реализация дизайн-проекта, набравшего наибольшее количество голосов, начнется при благоустройстве площади имени Ленина в 2022 году.

Приглашаем горожан принять активное участие в голосовании любым из перечисленных способов!

#ГородаМеняютсяДляНас

#КомфортнаяСреда