Приказ финансового управления № 59

12.12.2014

Приказ финансового управления № 59

Во исполнение статей 264.2 и 264.3  Бюджетного кодекса Российской Федерации  п р и к а з ы в а ю:

1. Установить сроки представления годовой бюджетной отчетности  об исполнении районного бюджета и годовой бухгалтерской отчетности по бюджетным и     автономным   учреждениям   за    2014   год       главными   распорядителями, получателями средств  бюджета района согласно приложению    № 1 к настоящему приказу.

2. Установить сроки представления годовой бюджетной  отчетности об исполнении бюджетов  муниципальных образований в составе Камешковского района и годовой бухгалтерской отчетности по  муниципальным, бюджетным и автономным учреждениям за 2014 год  согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

3. Заведующей отделом бюджетного учета и отчетностью (О.А.Выставкина) довести данный приказ до главных распорядителей, получателей бюджетных средств Камешковского района  и администраций  муниципальных образований Камешковского района.

4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации района  в пределах информационного ресурса финансового управления администрации Камешковского района.

5.Приказ финансового управления администрации района от 10.12.2013 № 50 «О сроках предоставления годовой отчетности об исполнении бюджетов Камешковского района за 2013 год» считать утратившим силу.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Скачать текст документа