Итоги реализации благоустройства г.Камешково в 2022 году

02.08.2022

Итоги реализации благоустройства г.Камешково в 2022 году

В 2022 году в городе появились еще 3 дворовых территории, имеющие благоустроенные подходы и подъезды к домам, оборудованные парковочными площадками. Это территории дома 6 по ул.Смурова, дома 7 по ул.Школьная и дома 2 по ул.Молодежной.

Участие в программе имело для жителей определенное значение. Начало положено и теперь жители собираются оборудовать детскую игровую зону около домов 2 по ул.Молодежной, 7 и 9 по ул.Школьной.

Общественные территории города также продолжают приобретать ухоженный и красивый вид. Завершен второй этап благоустройства площади имени Ленина. Выполнено следующее: произведено мощение участка площади; организованы водоотводные каналы, установлены ограждающие конструкции для пресечения сквозного движения автомобильного транспорта по территории площади.

Работы по благоустройству территорий в рамках программы, запланированные на выполнение в 2022 году, по состоянию на 01.08.2022 завершены в полном объеме. Кроме того, благоустроена дворовая территория дома 4 по ул.Смурова, которая отобрана для благоустройства на 2023 год. Это стало возможным благодаря профессиональному подходу подрядной организации.

В 2023 году будут благоустроены дворовые территории домов 1 и 3 по ул. 3-го Интернационала и очередной участок площади имени Ленина.