Итоги конкурса «Предприниматель года» во Владимирской области

Итоги конкурса «Предприниматель года» во Владимирской области

С радостью делимся итогами конкурса «Предприниматель года», направленного на развитие предпринимательского сообщества, поддержку талантливых предпринимателей и продвижение местных брендов. Это мероприятие, организованное Региональным центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», собрало более 70 заявок от амбициозных предпринимателей региона.

Конкурс включал несколько этапов отбора, и сегодня мы представляем победителей в различных номинациях:

Высокие технологии и ИТ: Хлапов Никита Сергеевич с проектом «Effecto PR company»

Гостиничный бизнес: Шведич Дмитрий Владимирович с проектом УК «Исторический Владимир»

Индустрия питания: Мелкумян Григор Геворкович с проектом «Сфера лайф»

Лёгкая промышленность: Спирина Юлия Владимировна с проектом компании «Эверена»

Производство: Ковальчук Ирина Викторовна с проектом ООО «БРОНЕР-РУС»

Сфера бьюти-услуг: Торопова Юлия Викторовна с проектом учебного центра Nail profi

Фитнес и здоровый образ жизни: Логинова Светлана Сергеевна с проектом студии фитнеса и стретчинга Шпагетти

Женское предпринимательство: Гурьянова Александра Владимировна с проектом сети салонов света и декора «Инлайт»

Молодой предприниматель: Лаврентьев Савелий Михайлович с проектом онлайн-школы математики и программирования "Matrix"

Семейный бизнес: Мингазутдинова Ирина Сергеевна с проектом семейной фермы «Не просто ферма» по разведению курдючных овец

Социальный бизнес: Шигаева Ольга Владимировна с проектами «Сдать вещи ПРОСТО» и «ДОБРОМАРКЕТ»

Гран-при Народный победитель: Парфенова Серафима Владимировна с проектом ветеринарной клиники «Симба»

Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Мы уверены, что впереди вас ждут новые свершения и успехи.

Больше фото тут 👉 https://fotokeili.ru/disk/24-05-2024-24-05-24-predpri..