31 июля 2017 года в 13-00 часов в кабинете № 42 администрации Камешковского района (Владимирская область, город Камешково, ул. Свердлова, дом 10 состоится очередное заседание Совета народных депутатов Камешковского района.

Анонсы проводимых мероприятий

28.07.2017

Очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района

31 июля 2017 г., 13:00 г. Камешково, ул. Свердлова, д.10, к.42

1. О проблемах и перспективах развития системы здравоохранения Камешковского района.

Докладчик: Главный врач ГБУЗ ВО «Камешковская ЦРБ» Сергей Леонидович Тимкин.

2. О работе администрации Камешковского района по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства.

Докладчик: Заведующий отделом экономики администрации Камешковского района Ольга Ивановна Барабанова.

3. О подготовке к отопительному сезону 2017-2018 годов.

Докладчик: Заведующий отделом жизнеобеспечения населения администрации района Светлана Викторовна Левина.

4. Об эффективности использования муниципального имущества и подведомственных земельных ресурсов.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений администрации района Людмила Николаевна Заботина.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.12.2016 № 156 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района на 2017 год».

6. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Камешковского района в муниципальную собственность муниципального образования Второвское Камешковского района.

7. Об утверждении реестра муниципального залогового фонда Камешковского района.

8. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Брызгаловское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района от 24.04.2013 № 17.

Докладчик: Заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации района Наталья Дмитриевна Клюева.

9. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Брызгаловское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района от 24.04.2013 № 17.

10. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пенкинское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района от 04.02.2010 № 1 (в редакции от 30.10.2014 № 24).

11. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Пенкинское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское Камешковского района от 04.02.2010 № 1 (в редакции от 30.10.2014 № 24).

12. Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Вахромеевское, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское Камешковского района от 17.02.2010 № 120.

13. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 28.10.2014 № 417 «Об утверждении порядка заключения муниципальным образованием Камешковский район соглашений с органами местного самоуправления поселений, входящих в его состав, о передаче (принятии) части полномочий по решению вопросов местного значения.

Докладчик: Заведующий юридическим отделом администрации района Елена Владимировна Воробьева.

14. Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Камешковского района, и членов их семей на официальном сайте Совета народных депутатов Камешковского района, и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации.

Докладчик: консультант аппарата Совета народных депутатов Камешковского района Татьяна Владимировна Никитина.

15. О проведении оценки регулирующего воздействия проектов решений Совета народных депутатов Камешковского района и экспертизы решений Совета народных

депутатов Камешковского района.