Председатели Совета
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Cведения о главе района и заместителе главы района, председателях постоянных комиссий, депутатах и работниках аппарата Совета народных депутатов Камешковского района

Глава Камешковского района - Бутряков Дмитрий Анатольевич

Заместитель Председателя Совета народных депутатов Камешковского района - Назаров Александр Витальевич

Состав президиума Совета народных депутатов

Камешковского района

VI созыва

Бутряков Дмитрий Анатольевич - глава Камешковского района

Попов Григорий Николаевич - председатель комиссии по вопросам экономической политики, земельным отношениям и собственности;

Назаров Александр Витальевич - заместитель председателя Совета народных депутатов Камешковского района, председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и законности;

Соловьева Анна Ивановна - председатель комиссии по вопросам социальной политики;

Леонтьев Александр Геннадьевич - председатель комиссии по бюджету и налоговой политике.


ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Совета народных депутатов Камешковского района

VI созыва


Комиссия по вопросам экономической политики, земельным отношениям и собственности

Попов Григорий Николаевич - председатель комиссии

Члены комиссии:

Дудоров Дмитрий Сергеевич - депутат по избирательному округу № 3

Грибоедов Андрей Александрович - депутат по избирательному округу № 12

Егоров Николай Васильевич - депутат по избирательному округу № 14

Ладышкина Марина Александровна - депутат по избирательному округу № 10

Леонтьев Александр Геннадьевич - депутат по избирательному округу № 15

Мухрова Ирина Сергеевна - депутат по избирательному округу № 6

Рыжов Геннадий Вячеславович - депутат по избирательному округу № 8

Якунин Александр Владимирович - депутат по избирательному округу № 13


Комиссия по вопросам местного самоуправления и законности

Назаров Александр Витальевич - председатель комиссии

Члены комиссии:

Бутряков Дмитрий Анатольевич - депутат по избирательному округу № 2

Ладышкина Марина Александровна - депутат по избирательному округу № 10

Осипов Александр Борисович - депутат по избирательному округу № 5

Попов Григорий Николаевич - депутат по избирательному округу № 1


Комиссия по вопросам социальной политики

Соловьева Анна Ивановна - председатель комиссии

Члены комиссии:

Грибоедов Андрей Александрович - депутат по избирательному округу № 1

Куликов Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 9

Мухрова Ирина Сергеевна - депутат по избирательному округу № 6

Осипов Александр Борисович - депутат по избирательному округу № 5

Янкова Оксана Валерьевна - депутат по избирательному округу № 11


Комиссия по бюджету и налоговой политике

Леонтьев Александр Геннадьевич - председатель комиссии

Члены комиссии:

Бутряков Дмитрий Анатольевич - депутат по избирательному округу № 2

Дудоров Дмитрий Сергеевич - депутат по избирательному округу № 3

Назаров Александр Витальевич - депутат по избирательному округу № 4

Рыжов Вячеслав Геннадьевич - депутат по избирательному округу № 8

Соловьева Анна Ивановна - депутат по избирательному округу № 7

Якунин Александр Владимирович - депутат по избирательному округу № 13

Янкова Оксана Валерьевна - депутат по избирательному округу № 11


Аппарат Совета народных депутатов Камешковского района

Консультанты аппарата Совета: 

Никитина Татьяна Владимировна, кабинет 41, телефон/факс 2-25-24 

Янкова Оксана Валерьевна, кабинет 42, телефон 2-13-10, факс 2-25-24


Список депутатов Совета народных депутатов Камешковского района VI созыва

и границы избирательных округов

№ округа

ФИО

депутата

Наименование населённых пунктов, входящих в состав округа

1.

Попов Григорий Николаевич

попов.png

город Камешково:

улицы: Большая, Бориса Французова, Гагарина, Зеленая, Калинина, Кирова, Коруновой, Красина, Куйбышева, Островского, Фрунзе, Цыганова, 1-ый Большой переулок, 2-ой Большой переулок;

населенные пункты муниципального образования Второвское:

деревни: Берково, Волковойно, Тереховицы

2.

Бутряков Дмитрий Анатольевич

глава.png

населенные пункты муниципального образования Брызгаловское:

поселок Новки;

населенные пункты муниципального образования Второвское: села: Горки, Мостцы;

деревни: Истомино, Кижаны, Мишнево, Суслово

3.

Дудоров Дмитрий Сергеевич

дудоров.png

город Камешково:

улицы: Володарского, Железнодорожные казармы (д.235 км), Заозерная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, 1-ая Заозерная, 2-ая Заозерная, 3 Интернационала;

населенные пункты муниципального образования Сергеихинское:

поселок им. Фрунзе; села: Коверино, Круглово, Фомиха;

деревни: Бураково, Байково, Кирюшино, Нерлинка, Пигасово

4.

Назаров Александр Витальевич

назаров.png

город Камешково:

улицы: Дорофеичева, Ногина, Пролетарская, Свердлова;

населенные пункты муниципального образования Сергеихинское:

поселок им. Артема; деревни: Дмитриково, Зауичье, Макариха, Остров

5.

Осипов Александр Борисович

осипов.png

город Камешково:

улицы: Герцена, Дзержинского, Долбилкина, Ермолаева, Победы, Пригородная, Союзная;

населенные пункты муниципального образования Сергеихинское:

поселок Новая Заря; село Ряхово; деревни: Глазово, Крутово, Лошаиха, Лубенцы, Новая Печуга, Новоселка, Плясицыно, Саулово, Сергеиха: улица Подречная

6.

Мухрова Ирина Сергеевна

Мухрова.jpg

населенные пункты муниципального образования Сергеихинское:

деревня Сергеиха: улицы Гагарина, Карла Либкнехта, Новая, Фрунзе, Центральная

населенные пункты муниципального образования Вахромеевское:

поселки: Краснознаменский, им. М. Горького: улицы Морозова, Первомайская; деревни: Арефино, Вакурино, Вахромеево, Ивишенье, Колосово, Микшино, Семенигино,Харламово

7.

Соловьёва Анна Ивановна

соловьева.png

населенные пункты муниципального образования Вахромеевское:

поселок им. М. Горького: улицы Аптечная, Березовая, Володарского, Заовражная, Ленина, Мириманова, Молодежная, Ногина, Полевая, Полесная, Советская, Урицкого, Шоссейная; деревни: погост Старая Никола, Щекино

8.

Рыжов Вячеслав Геннадьевич

город Камешково:

улицы: Базарный переулок, Совхозная, Школьная, кроме домов № 8, 11, 13;

населенные пункты муниципального образования Вахромеевское:

поселок им. Красина; село Тынцы; деревни: Балмышево, Каменово, Рябиновка, Симаково

9.

Куликов Сергей Анатольевич

куликов.png

населенные пункты муниципального образования Брызгаловское:

поселок имени Карла Маркса;

село Усолье; деревни: Абросимово, Брызгалово, Назарово, Приволье, Сосновка, Шухурдино

10.

Ладышкина Марина Александровна

ладышкина.png

город Камешково:

улицы: Комсомольская площадь, Крупской, Маяковского, Осипенко, Пушкина, Рабочая, Чапаева, 1 Мая

населенные пункты муниципального образования Брызгаловское:

поселок имени Кирова; деревни: Сереброво, Ступино, Ручкино

11.

Янкова Оксана Валерьевна

янкова.png

город Камешково:

улицы: Горького, Дорожная, Железнодорожные казармы (д. 237 км), Заводская, Клары Цеткин, Лесная, Некрасова, Советская, Советский переулок, Текстильщиков;

населенные пункты муниципального образования Брызгаловское:

поселки: Дружба, Придорожный; село Эдемское; деревни: Верещагино, Новки

12.

Грибоедов Андрей Александрович

грибоедов.png

город Камешково:

улицы: Гоголя, Молодежная: кроме домов № 2, 9, 11, Октябрьская, Пугина, Смурова

13.

Якунин Александр Владимирович

1.jpg

город Камешково:

улицы: Абрамова, Ленина, Луначарского, Молодежная: дома № 2, 9, 11, Школьная: дома № 8, 11, 13

14.

Егоров Николай Васильевич

125.png

населенные пункты муниципального образования Второвское:

поселок Мирный; села: Второво, Лаптево, Палашкино, Патакино, Чистуха; деревни: Высоково, Городок, Ивашково, Карякино, Куницино, Курменево, Нестерково, Пищихино, платформа 212 км, Юрятино

15.

Леонтьев Александр Геннадьевич

леонтьев.png

населенные пункты муниципального образования Второвское:

село Давыдово; деревни: Аксенцево, Близнино, Ворынино, Горки, Грезино, Жуиха, Мокеево, Новая Быковка, Новское, Филяндино, Хохлово;

населенные пункты муниципального образования Пенкинское:

поселок санаторий им. Ленина: села: Воскресенское, Гатиха;

деревни: Андрейцево, Бородино, Гаврильцево, Дворики, Краснораменье, Леонтьево, Лубенкино, Марьинка, Неверково, Пенкино, Пирогово, Пожарницы, Симоново, Сынково


Поиск по сайту
 
Погода
Яндекс.Погода
Фото
3

Индекс цитирования Яндекс.Метрика